Stand 08.04.2024
Marino Marini
Lot 212
Cavallo e Cavaliere, 1944
Tusche
30.5 x 25 cm
Lot 212
Cavallo e Cavaliere, 1944
Tusche
30,5 x 25,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:44 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Marino, datiert: 1944
1 weiteres Werk von Marino Marini
6 Tage | Cambiaste
Marino Marini
24
Paesaggio
, 1933
acquarello e tempera su carta
€ 3.500 - 5.500
Marino Marini
Kubismus
Gemerkt