Stand 08.04.2024

Marino Marini

Lot 212
Cavallo e Cavaliere, 1944
Tusche

30.5 x 25 cm

Lot 212
Cavallo e Cavaliere, 1944
Tusche
30,5 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 07.05.2024 15:44 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Marino, datiert: 1944

1 weiteres Werk von Marino Marini
6 Tage | Cambiaste
Marino Marini
24 Paesaggio , 1933
acquarello e tempera su carta

€ 3.500 - 5.500

Marino Marini ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten